Novosti:

Autor Tema: работа в такси на своей машине  (Posjeta: 118 )

• No avatar
  • *
Kolovoz 31, 2019, 03:31:27 prijepodne
 Главный сервис Яндекс такси даёт возможность вам вызвать автов любую точку города. Сделать заказ авто вы можете 3 способами: на сайте Яндекс такси, через оператора позвонив нам или воспользовавшись мобильным приложением. Вам требуется написать ваш номер мобильного, адрес, время когда нужна автомобиль.

Можно заказать Яндекс такси с детским креслом для перевозки деток, в вечернее время после встреч надежнее прибегнуть к Яндекс такси, чем садиться в авто нетрезвым, на вокзал или в аэропорт комфортнее воспользоваться Яндекс такси и даже не искать где разместить своё транспортное средство. Плата выполняется наличным или безналичным платежом. Время приезда Яндекс такси составляет от 5 до 5 мин. ориентировочно.

Плюсы работы в нашем Я такси: Моментальная регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заявок, Диспетчер постоянно на связи.

Для работы в Яндекс такси водителю нужно зарегистрироваться самому и транспортное средство, перечисленное займёт пять минут. Комисия агрегатора составит не больше двадцати %.  Вы сможете получить зарплату когда вам удобно. У вас постоянно будут заказы. В случае вопросов сможете соединиться с круглосуточно работающей службой сопровождения. Я. такси даёт возможность людям быстро доехать до нужного места. Заказывая современное Я. такси вы получите шикарный сервис в нашем городе.

такси работа без авто : яндекс такси работа водителем на своем авто